Walter Platzer

Betriebsleiter, Gärtnermeister,
Fachliche Trainingsanleitung

platzerw@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

Mobil: 0664 / 12 16 923

 

Augustinus Klein

Gärtnermeister,
Fachliche Trainingsanleitung

kleinaugustinus@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Beatrix Klein

Gärtnerfacharbeiter,
Fachliche Trainingsanleitung Verkauf
kleinb@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Dipl. Ing. (FH) Sylvia Fellinger

Fachliche Trainingsanleitung Verkauf
fellingers@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Philipp Deisinger

Gärtnerfacharbeiter,

Facharbeit Verkauf
deisingerp@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Alexandra Tandler

Gärtnermeister,

Fachliche Trainingsanleitung Gärtnerei
tandlera@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Ruth Rammerstorfer

Sozialpädagogin,

Psychosoziale Trainingsanleitung
rammerstorferr@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Martin Michlmayr DSA

Dipl. Sozialarbeiter,
Psychosoziale Trainingsanleitung
michlmayrm@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Thomas Sulzer

Psychosoziale Trainingsanleitung
sulzert@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Werner Rohrer

Fachliche Trainingsanleitung

Küche und Reinigung
rohrerw@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Emira Began MBA

Dipl. Berufs- und Sozialpädagogin,

Fachliche Trainingsanleitung Sekretariat
begane@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Karl Berger

Gärtnermeister,

Fachliche Trainingsanleitung 
bergerk@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705