Walter Platzer

Betriebsleiter

Gärtnermeister
Fachliche Trainingsanleitung

platzerw@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

Mobil: 0664 / 12 16 923

 

Augustinus Klein

Gärtnermeister
Fachliche Trainingsanleitung

kleinaugustinus@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Beatrix Klein

Gärtnerfacharbeiter
Fachliche Trainingsanleitung Verkauf
kleinb@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Dipl. Ing. (FH) Sylvia Fellinger

Fachliche Trainingsanleitung Verkauf
fellingers@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Philipp Deisinger

Gärtnerfacharbeiter

Fachliche Trainingsanleitung Verkauf
deisingerp@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Alexandra Tandler

Gärtnermeister

Fachliche Trainingsanleitung Gärtnerei
tandlera@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Karl Berger

Gärtnermeister

Fachliche Trainingsanleitung Gärtnerei
bergerk@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Werner Rohrer

Fachliche Trainingsanleitung

Küche und Reinigung
rohrerw@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Karin Derntl

Diplom-Sozialpädagogin

Fachliche Trainingsanleitung Administration

Psychosoziale Trainingsanleitung

derntlk@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705-10

 

Mag.a Sandra Pucher

Psychologin
Psychosoziale Trainingsanleitung
puchers@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Thomas Sulzer

Psychosoziale Trainingsanleitung
sulzert@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Beate Jandl

Ergotherapeutin

Psychosoziale Trainingsanleitung
jandlb@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705

 

Dagmar Stockenhuber

Diplomierte Sozialarbeiterin

Psychosoziale Trainingsanleitung
stockenhuberd@promenteooe.at
Tel.: 07224 / 65705